Visualisation du fichier CSV pour l'export des fiches de type : Inscription Foodtroc - Total des fiches : 23
"datetime_create","datetime_latest","Nom Prénom","Téléphone","Email *","NomWiki","Mot de passe","Je donne mon accord pour que ces données soient collectées","user"
24/07/2019 14:53:01,24/07/2019 14:53:01,"Michel Mélanie","0671906411","melanie.delveaux@orange.fr","MichelMelanie",,"",
26/07/2019 16:10:26,26/07/2019 16:10:26,"Pauline Coucaud","","p.coucaud@pnr-scarpe-escaut.fr","PaulineCoucaud",,"",
29/07/2019 11:42:30,29/07/2019 11:42:30,"Céline Mielcarek","","c.mielcarek@pnr-scarpe-escaut.fr","CelineMielcarek",,"",
05/08/2019 11:10:19,05/08/2019 11:10:19,"Nouveau Test","0671906411","melanie@pratic-coop.fr","NouveauTest",,"",
05/08/2019 11:35:26,05/08/2019 11:35:26,"Test vide","","melanie@pratic-coop.fr","TestVide",,"",
08/08/2019 09:12:14,08/08/2019 09:12:14,"Castelli Mathilde","0632732989","mathilde.castelli@gmail.com","CastelliMathilde",,"oui",
19/08/2019 15:13:43,19/08/2019 15:13:43,"Test mélanie","","melanie@pratic-coop.fr","TestMelanie",,"",
19/08/2019 15:23:22,19/08/2019 15:23:22,"PNRSE Test","03 27 19 9 84","o.cheuva@pnr-scarpe-escaut.fr","PnrseTest",,"oui",
29/08/2019 17:36:27,29/08/2019 17:36:27,"Dubois Emm PNRSE","27191996","e.dubois@pnr-scarpe-escaut.fr","DuboisEmmPnrse",,"oui",
07/10/2019 23:00:19,07/10/2019 23:00:19,"toto","","kopolk@gmail.com","TotO",,"oui",
13/10/2019 12:39:20,13/10/2019 12:39:20,"Kint Laetitia","","laetitia.kint@icloud.com","KintLaetitia",,"oui",
31/10/2019 14:45:24,31/10/2019 14:45:24,"desoubry pascal","0685069457","zoubry@hotmail.com","DesoubryPascal",,"oui",
08/11/2019 13:19:13,08/11/2019 13:19:13,"Maamar Nour","0615542664","maamar73@hotmail.com","MaamarNour",,"oui",
20/03/2020 11:28:23,20/03/2020 11:28:23,"Aurélie Dubois","","aureldub79@gmail.com","AurelieDubois",,"oui",
27/05/2020 17:22:48,27/05/2020 17:22:48,"cheuva odile","","odilecheuva@orange.fr","CheuvaOdile",,"oui",
27/05/2020 17:37:01,27/05/2020 17:37:01,"Parmentier Christelle","","c.parmentier@pnr-scarpe-escaut.fr","ParmentierChristelle",,"oui",
28/05/2020 10:59:20,28/05/2020 10:59:20,"Elise Caron","","e.caron@pnr-scarpe-escaut.fr","EliseCaron",,"oui",
29/05/2020 09:05:15,29/05/2020 09:05:15,"AstridDutrieu","","a.dutrieu@pnr-scarpe-escaut.fr","AstridDutrieu",,"oui",
27/07/2020 21:20:02,27/07/2020 21:20:02,"ANNE DECOBERT","0662275595","anne.decobert73@gmail.com","AnneDecobert",,"oui",
30/09/2020 14:32:23,30/09/2020 14:32:23,"GYPS Bastien","0637892222","gyps2000@gmail.com","GypsBastien",,"oui",
12/10/2020 15:51:20,12/10/2020 15:51:20,"DELEBECQUE Margaux","0671325437","mx.delebecque@gmail.com","DelebecqueMargaux",,"oui",
17/03/2021 10:48:06,17/03/2021 10:48:06,"Olivier Lhaut","+32478310807","olivierlhaut@gmail.com","OlivierLhaut",,"oui",
28/04/2021 19:44:35,28/04/2021 19:44:35,"Zakaria Bourahte","0642183995","bourahtez@gmail.com","ZakariaBourahte",,"oui",

Télécharger le fichier d'export au format csv